Благотворительный кинопоказ

Смотрим документальный фильм «Искра» Никиты Колесова, рассказывающий о судьбах выпускников детских домов. Кристина, Коля и Юра обрели когда-то близкого взрослого друга, но Филе не повезло. Посмотрите, как по-разному сложилась жизнь ребят, оставшихся без родителей. Также в этот вечер состоится премьера короткометражного фильма-ролика «Я — Наставник!» о Лизе и её наставнице Насте.

Кино 16+

В поддержку детей, которые воспитываются в детских домах, некоммерческая организация «ПроДетство» проводит благотворительный кинопоказ.

8 июня приглашаем в кинотеатр Киномакс на просмотр документального фильма «Искра», рассказывающий о судьбах 4 выпускников детских домов. О том, как может сложиться жизнь таких ребят, когда рядом оказывается человек, которому не все равно, который рядом, который дает главное — поддержку.

Кто лучше детей из детского дома расскажет о том, как это — когда ты один? И каково, когда в твоей жизни впервые появляется человек, которому ты важен? А что бывает, если он так и не нашёлся?. Обо всём этом в фильме.

Также в этот вечер состоится премьера короткометражного фильма-ролика «Я — Наставник!» о  Лизе и её наставнице Насте (режиссер Никита Колесов).

Поделиться:

325 дней назад
8 июня 2023 18:30–19:30

Рязань
Московское шоссе, 21, кинотеатр "Киномакс", зал 3.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов